Заседание педагогического совета Таммикуской основной школы проводится 18 ноября 2021 года в актовом зале школы 12. ноября Valentina Kutuzova

Повестка дня:

1. Выборы представителей в попечительский совет школы. Докладчик Валентина Кутузова, директор школы.
  2. Обсуждение и выражение мнения о результатах внутреннего оценивания ТРК. Докладчик Жанна Кубинец, руководитель по развитию.
  3. Дополнение программы обучения ТРК:

3.1.Обсуждение и выражение мнения по  учебной программе по инфотехнологиям. Докладчик Нелли Кулдмаа, образовательный технолог.

Валентина Кутузова,

председатель педсовета

Повестка дня:

3. Дополнение программы обучения ТРК:

Валентина Кутузова,

председатель педсовета