Посвящение в позднее погружение 30. ноября sergei

В ноябре в нашей школе было организовано мероприятие для школьников, чтобы они почувствовали себя полноправными участниками позднего погружения.

Сложившаяся ситуация вынудила изменить форму традиционного мероприятия, и для учеников была создана так называемая квест-комната, где все задания нужно было найти, выполнить и «выбраться» за определенное время.
Первым заданием было представить свой класс и отправить фотографию класса. В качестве творческой работы ученики создали портрет ученика погружения: нужно было написать 10 прилагательных и найти связанные ключевые слова с каждой буквой слова «keelekümblus» (погружение).

Затем последовала традиционная клятва. Наши ученики 5 и 6 классов поклялись быть целенаправленными учениками погружения. Каждый класс проделал отличную работу и получил значок «Класс погружения 2020».

Большое спасибо ученикам погружения 5-6 классах и их классным руководителям за то, что не побоялись инноваций и проявили себя на новом цифровом мероприятии. Вы были молодцы!

Нелли Кулдмаа
Координатор позднего погружения