Заседание попечительского совета состоится 26 февраля в 17.00, каб. 16. 20. февраля sergei

Повестка дня:

1. Выборы заместителя председателя попечительского совета.

2. Выборы представителя попечительского совета в конкурсную комиссию ТРК.

3. Информация о Кохтла-Ярвеской государственной гимназии. В.Кутузова

4.Обсуждение изменений в правилах внутреннего распорядка для учащихся Таммикуской основной школы и выражение своего мнения.

5.Обсуждение изменений в общей части учебной программы Таммикуской основной школы (основные положения организации учебного процесса для учащихся, имеющих особые потребности, порядок оказания услуг поддержки ученика) и выражение своего мнения.

6.План работы попечительского совета на 2019 год.

7.Разное

Юлия Соон,

председатель попечительского совета

Повестка дня:

1. Выборы заместителя председателя попечительского совета.

2. Выборы представителя попечительского совета в конкурсную комиссию ТРК.

3. Информация о Кохтла-Ярвеской государственной гимназии. В.Кутузова

6.План работы попечительского совета на 2019 год.

7.Разное

Юлия Соон,