Условия конкурса на аренду помещения и организацию питания в школьном кафе 19. августа sergei

Таммикуская основная школа объявляет конкурс на аренду помещения и организацию питания в школьном кафе с 1 сентября 2020 года по 15 июня 2023 года.

Время работы школьного кафе с 9.00-15.00 по рабочим дням. Во время осенних, зимних, весенних и летних каникул кафе не работает.

Помещение кафе площадью 35м2 оборудовано прилавком, витриной с охлаждением и холодильником для салатов и напитков. Для посетителей имеется пять столов  на 20 посадочных мест.   Имеется горячая и холодная вода. Место для приготовления пищи отсутствует. Общее состояние помещения и мебели  хорошее.

Арендатор должен иметь своё оборудование: электрочайник, кофеварку, микроволновую печь и другую необходимую технику.

Стоимость аренды не ниже расценок, установленных распоряжением  городского управлением  №  45 от 19 октября 2010 года. Минимальная стоимость аренды - 3.38 евро за метр квадратный площади бара  в месяц.

Кафе оборудовано охранной и пожарной сигнализацией, услуги охранной фирмы арендатор кафе оплачивает дополнительно по согласованию с арендодателем. Оплата за электроэнергию, холодную и горячую воду – по счётчикам. Плата за отопление 1м2 рассчитывается исходя из показаний общешкольного счётчика.

Уборка помещения производится силами арендатора.

Арендатор должен иметь разрешение на деятельность по организации питания в детском учреждении и согласование с департаментом ветеринарии и пищи .

Просим потенциальных арендаторов в своих ценовых предложениях на аренду помещения указать их возможности поставки в кафе в готовом виде выпечки, салатов и предполагаемый ассортимент с указанием цен.

При оценивании потенциальных арендаторов главным будут ассортимент и цена предлагаемых блюд и стоимость аренды.

Свои предложения просим присылать в запечатанном конверте  или принести по адресу Пуру тее 38, 31023 Кохтла-Ярве с указанием «конкурс, школьное кафе» до 09.00 часов

28 августа 2020 г

Дополнительную информацию можно получить у Нины Садовской, заместителя директора по хозяйственной части, по тел.33-67542, 5103641.

Уборка помещения производится силами арендатора.

28 августа 2020 г