У каждого ребенка свой Михайлов день! 06. октября Nelli Kuldmaa

В среду, 29 сентября, в Таммикуской основной школе отметили Михайлов день! Ученикам 1-х и 2-х классов загадывали загадки, колдовали снег на зиму, чтобы пастух мог пойти в школу, показывали плоды осени и играли. Дети также внимательно наблюдали за приметами природы, по которым предсказывалась погода зимой.

К Михайлову дню нужно было закончить летние работы, заготовить продукты на зиму и собрать семена для следующего посева.

Большое спасибо учителям Нелли Кулдмаа, Марине Семичевой и помощникам 5а класса за отличное мероприятие!