ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС «Soku Bachi Vira» 26. октября sergei

В октябре месяце в начальной школе во 2, 3 , и 4 классах проходил танцевальный конкурс «Soku Bachi Vira». Лидеры определялись в каждом классе отдельно, но задор у ребят был единный. Все ученики принимали участие в конкурсе и только самые отважные боролись за места. Вот какие результаты получились. Все участники получили грамоты и призы.

1 место  -  София Майсурян (4а), Алексей Варунов (4а), Екатерина Заикина (4с), Аделия Душкина (2в), Эмилия Лебедева (2а), Светлана Тихомирова (2с), Арина Морозова (2с), Полина Блинова (3а), Марк Равлусевич (3а), Максим Черкасов (3в), Николь Соон (4в), Ксения Коваленко (4в).

2 место  -  Марк Байков (3а), Мария Урлих (3а), Василиса Зубкова (3в), Мария Головкина (2в), Дарина Сергеева (2а), Анастасия Алямсова (2с), Ксения Пригарина (4с), Милана Антошина (4с), Екатерина  Головкина (4а), Мартин Ооль (4а), Софья Золотая(4а), Алиса Малышева (4в), Милана Тимофеева (4в).

3 место  -  Валерия Ключник (2в), Полина Новосельцева (3в), Эмилия Казакова (3а), Валерия Глуховцова (2а), Арина Алексеева (2с), Ника Каптелинина (4а), Давид  Аппаев (4а), Кирил Иванов (4в), Кирилл Цветков (4с).

4 место  -  Савелий Буланов (4с), Константин Кирьянов (4с), Полина Сергеева (2а), Алина Шумская (2в), Ярослав Смирнов (3в).

ВСЕ МОЛОДЦЫ!  ТАК ДЕРЖАТЬ!

Вера Рыжкова – организатор внеклассной работы

ФОТО

ВСЕ МОЛОДЦЫ!  ТАК ДЕРЖАТЬ!

Вера Рыжкова – организатор внеклассной работы

ФОТО