Планирование карьеры: Профориентационая работа 10. декабря sergei

Профориентация была и остается важным направлением в работе с выпускниками.

7 декабря ученики 9а и 9в классов присутствовали на инфоуроке по планированию карьеры, который провела специалист карьерного центра Rajaleidja Юлия Меркулова. Юлия рассказала выпускникам о возможностях дальнейшего образования в Эстонии, познакомила с учебными заведениями, востребованными профессиями, дала конкретные советы. Ребята задумались о выборе будущей профессии, задали специалисту ряд вопросов. 14 декабря такой же инфоурок будет проведен для ребят 9с класса.

В ноябре наши девятиклассники участвовали в традиционном Дне тени. А в 2019 году надеемся посетить Jõhvi Kutsehariduskeskus, а также в сотрудничестве с кассой по безработице планируем организовать для девятиклассников индивидуальные консультации по планированию карьеры.

Наталья Янес,

руководитель проектов школы

Профориентация была и остается важным направлением в работе с выпускниками.

Наталья Янес,

руководитель проектов школы