Поздравляем 10. декабря Инге Аадувна Лаада

Поздравляем Юлию Фомину, ученицу 9В класса, стипендиата Энергетического фонда одарённой молодёжи Ида-Вирумаа (Ida-Virumaa Andekate Noorte Energiafond).
 Юлия достойно представила нашу Таммикускую основную школу на уездном конкурсе и получила стипендию в категории «Научный талант».
 Юлия ежегодно принимала участие в уездных и городских предметных олимпиадах и занимала призовые места. В 2020-2021 учебном году добилась успеха в олимпиадах по биологии, химии, русскому языку и литературе, математике.
Из рекомендательного письма классного руководителя Натальи Викторовны Комаровой: «В составе команды успешно участвовала в серии городских интеллектуальных игр «Ума Палата» клуба «Эрудит»… Активна во внеклассной деятельности. Юлия представляет класс в ученическом парламенте, участвует в организации мероприятий на уровне класса и школы. В прошлом учебном году принимала активное участие в литературной постановке в рамках написания творческой работы «Külas Taani muinasjutuvestjal H. C. Andersenil».
Несколько лет увлекается лёгкой атлетикой и участвует в различных соревнованиях на уровне школы, города и республики.»
Поздравляем семью Юлии Фоминой и благодарим за прекрасное воспитание и развитие дочери.
Благодарим классного руководителя Наталью Викторовну Комарову за написание рекомендательного письма, а также а также всех педагогов, которые делились своим  опытом и знаниями.
Координатор по работе с одаренными детьми Инге Аадувна Лаада

Координатор по работе с одаренными детьми Инге Аадувна Лаада