«От учеников ученикам» 18. сентября sergei

Мы, участники проекта «Молодёжные встречи» Алина Семёнова, Марья Утешева и Ксения Голубева, провели урок в 7а классе на тему: «Дикая природа: опасности и возможности». Вначале рассказали о самом проекте, упомянули о том, что все началось с проекта: «Идея 45», назвали организации, при поддержке которых состоялась наша встреча, сказали о том, что участвовали три школы: наша, Йизакуская и Кехраские гимназии. Ответили на вопросы детей. Помогала нам наша наставница Л.В. Теперик. После беседы провели практическое занятие, которое мы уже проводили в лагере. Семиклассники с выполнением заданий справились. Все молодцы!

Марья Утешева, 9 «а» класс

от имени всех участников, проводивших классный час в 7а классе