Новости спорта: Городские соревнования по хоккею в зале. 13. ноября sergei

Впервые в истории школы команда девочек 6-7 классов заняла 2 место на городских соревнованиях по хоккею в зале.

В команду входили:

1. Андриянович Софья 6В
  2. Нагаева Кристина 6В
  3. Шарко Ксения 7А
  4. Фомина Юлия 6В
  5. Федорович Полина 6А
  6. Иванюк Екатерина 6А
  7. Рудякова Елизавета 6А
  8. Костенко Алина 6А

Хочется отметить: Нагаеву Кристину и Андриянович Софью, которые составили команду, лучших нападающих Федорович Полину и Шарко Ксению, которые забили больше всех мячей и игру вратаря Костенко Алины. Спасибо большое за прекрасную игру всем девочкам в команде. Поздравляем и гордимся Вами!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

В команду входили: