Новости спорта: День Здоровья 02. октября sergei

Начался учебный год, и спортивная жизнь в нашей школе побежала вперед. 9 сентября проходил Республиканский день здоровья. В нашей школе очень любят этот день. 2-3 классы пробежали эстафеты и получили сладкие призы. 4-6 классы играли в стратегическую игру «Зарница», а классные руководители «лечили» своих игроков. 8-9 классы выполняли задание электронного ориентирования и отвечали на интересные вопросы. Лучше всех с заданием справилась команда «Номер 18»,  в составе которой были: Храмцова Анастасия 8А, Виноградова Валерия 8А, Семенова Алина 8А,  Лаабе Георгий 9В. Команда набрала  максимальное количество -  20 баллов. День прошел замечательно, все получили сладкие призы и положительные эмоции. На следующий день группа учителей участвовала в марафоне, который проходил в Таллинне. Учителя преодолели дистанцию в 10 км и получили медали,  приуроченные к 100-летию Эстонии.