MAI ON MINE METSA KUU! 08. мая sergei

Май это месяц  движения в лесу. Иди в лес, советует Liikuma Kutsuv Kool,  двигайся на на природе и получи положительный заряд энергии, хорошее настроение, душевное спокойствие и повысь свой иммунитет.

Начало сделано. Два вторника, 30 апреля и 7 мая, ученики, родители и учителя принимали участие беге – ходьбе в  Йыхвинском парке. Новая трасса, совместное время препровождение с пользой для здоровья, что еще нужно для хорошего самочувствия? Нужно  желание двигаться, желание быть активным. Спасибо всем не равнодушным к себе  людям.

5 мая группа учеников, родителей и учителей прошли по новой походной тропе Валасте – Онтика. Посмотрели на самый высокий в Эстонии водопад Валасте, спустились  и поднялись по винтовой леснице, прошли по деревянному настилу, почитали и увидели  какие деревья и растения растут на береговой полосе,потрогали и полепили из глины. Получили заряд энергии и новые знания.

Впереди новые мероприятия. Следи за объявлениями и принимай участие!

Юта Давыдова,

координатор спортивной работы в школе

Впереди новые мероприятия. Следи за объявлениями и принимай участие!

Юта Давыдова,

координатор спортивной работы в школе