Liikuma kutsuv kool 01. февраля sergei

18 января 2019 года состоялось заседание ответственных за спортивную работу в классах.

Ребятам было дано задание: на классном часе поговорить с одноклассниками о необходимости движения на переменах, записать все предложенные действия, оформив «лист идей».

Из сданных работ оформили выставку. Все желающие смогли познакомиться с идеями других классов.

Теперь до конца учебного года воплощаем написанное в жизнь.

Большое спасибо за мысли по увеличению активности на переменах учителям и ученикам 5в, 5а, 6а, 7а, 7в, 9с классов.

Давыдова Юта Валентиновна

Координатор спортивной работы в школе

Теперь до конца учебного года воплощаем написанное в жизнь.

Давыдова Юта Валентиновна

Координатор спортивной работы в школе