Лагерь «Солнечный 2021» Таммикуской основной школы 28. июня Аро И., Рыбаченко О., Лаада И.

Когда наступают долгожданные весёлые летние каникулы, многие ребята нашей школы уже знают наверняка, где будут отдыхать. С нетерпением ожидали дети открытия школьного лагеря «Солнечный».

Открытие лагеря прошло весело! Добрые пожелания директора школы Валентины Михайловны Кутузовой, задорные стихи руководителя лагеря Ингрид Яановны Аро, организаторов Ольги Николаевны Рыбаченко и Инге Аадувны Лаада настроили ребят на активный отдых.  Весёлый клоун всех рассмешил, организовал игры, танцы и море мыльных пузырей.

Каждое утро начиналось с зарядки и линейки, на которой звучали названия отрядов и звонкие детские голоса сливались в единое: «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лес! Мы попали в край чудес!»

Для детей были организованы выезды в парк Ору, на променад города Силламяэ, на туристическую тропу и пляж Каукси. Ребята побывали в гостях у сказки с театрами «Ilmarine» и «Tuuleveski». В школе были организованы музыкальные и танцевальные занятия. Новинкой этого года стал кружок робототехники. Игровая программа в клубе «Ahtme» вызвала бурю положительных эмоций.

Особое внимание в лагере было уделено физическому развитию и оздоровлению детей: занятия в бассейне, спортивно-игровые программы на выездах, подвижные игры с работниками и волонтёрами Молодёжного центра.

Благодарим администрацию школы, учителей, поваров и работников школы за помощь в проведении лагеря, а также городское управление за материальную поддержку.

Организаторы лагеря Аро И., Рыбаченко О., Лаада И.

ФОТО

Организаторы лагеря Аро И., Рыбаченко О., Лаада И.

ФОТО