День Отцов. Праздник у первоклассников. 14. ноября Лаада Инге Аадувна, Аро Ингрид Яановна

Каждый год во второе воскресенье ноября в Эстонии отмечается День Отца.

12 ноября в нашей школе ко Дню Отца было проведено семейное спортивно – оздоровительное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». С большим нетерпением ждали этот день первоклассники! В субботу утром с папами и мамами, бабушками и дедушками, сестрёнками и братишками они вошли в спортивный зал. Звучала музыка. Настроение у всех замечательное! Соревнования начались с музыкальной разминки для всех. На нашем празднике соревновались ловкость, скорость, желание победить. И взрослые, и дети с азартом участвовали в спортивных эстафетах.

Первоклассники подготовили для своих любимых пап выступление – читали стихи, поздравляли.

Победила дружба! Всю большую семью первоклассников ожидали сладкий приз, памятный подарок и бассейн.

Большое спасибо Петрову Сергею Юрьевичу, Шерле Маргарите Валдуровне, Вильве Эвальдовне Антон за помощь в проведении праздника.

Учителя 1А и 1В классов Лаада Инге Аадувна, Аро Ингрид Яановна,

Каждый год во второе воскресенье ноября в Эстонии отмечается День Отца.

Учителя 1А и 1В классов Лаада Инге Аадувна, Аро Ингрид Яановна,