Акция "Спешите делать добрые дела" 12. сентября sergei

"Для одинокого пенсионера любой подарок в радость. А что бы этот праздник им запомнился в ярких красках мы приглашаем каждого ученика, педагога, родителя и работника нашей замечательной школы принять участие в благотворительной акции «Спешите делать добрые дела»! Мероприятие приурочено к празднованию дня пожилого человека, которое проходит ежегодно первого октября.
Для того чтобы принять участие в акции необходимо совершить всего два шага:
1. Купить необходимый продукт (чай, печенья, шоколадка и т.д.) или вещи первой необходимости (футболки, носки, средства гигиены и т.д.). Просьба приносить так же продукты для людей, страдающих сахарным диабетом. (скоропортящиеся продукты-приносить не надо!) и использованные вещи!
2. Принести свой «мини-подарок» в класс, отдать классному руководителю с 12.09-23.09.
Все подарки школьный парламент упакует, и первого октября от лица школы поздравит наших дорогих бабушек и дедушек из дома по уходу за престарелыми города Кохтла-Ярве.
Подарим вместе заботу и внимание старшему поколению!"

Для того чтобы принять участие в акции необходимо совершить всего два шага:

Подарим вместе заботу и внимание старшему поколению!"