Интегрированный урок – это всегда здорово! 08. мая sergei

9 мая состоялась очередная встреча учеников 9в и 9с классов на интегрированном уроке, тема которого “ Связи Эстонии, Великобритании, Германии и США”.

Учителя Юлия Кудрявцева и Майя Юсина вновь объединили группы девятиклассников английского и немецкого языков. В прошлом году проводилось много мероприятий, приуроченных к столетию Эстонии. Поэтому этот урок иностранных языков был посвящен связям четырех стран.

Ребята нашли много событий и фактов, которые объединяют США, Германию, Эстонию и Великобританию. Георг Лаабе, Евгения Разгоняева, Юлия Калиновская, Валерия Кочергина и Мария Моллок подготовили интересные и познавательные выступления о знаменитых немцах, англичанах и американцах, которые внесли большой вклад в развитие культуры и науки Эстонии.

Не обошлось без задания, в котором надо было проявить фантазию, смекалку и чувство юмора. Ребята должны были найти информацию о предложенных достопримечательностях четырех стран и изобразить их, используя язык тела и жестов.

Учащиеся на уроке продемонстрировали свои навыки в использовании интернет-ресурсов, умение работать в группах и превосходные актерские способности.

Уверены, что этот урок надолго останется в памяти наших выпускников.

Учителя иностранных языков Юлия Кудрявцева и Майя Юсина

Уверены, что этот урок надолго останется в памяти наших выпускников.

Учителя иностранных языков Юлия Кудрявцева и Майя Юсина