Новости спорта: Веселые старты 06. veebruar sergei

5 февраля состоялись городские соревнования среди 1-3 классов. Ребята выполняли различные задания на «Веселых стартах». Они бегали, прыгали, делали упражнения с мячами и даже «летали» на парашюте. Наша команда, в состав которой входили: Буланов Савелий 3С, Сарри Никита 3С, Чернова Милана 3С, Малышева Алиса 3В, Шурыгин Артем 3А, Варунов Алексей 3А, Ооль Мартин 3А, Майсурян Соня 3А, Каптелина Ника 3А, Головкина Екатерина 3А, Котов Александр 3А, Евдокимова Кристина 3А, заняла 1 место.

Молодцы!!! Мы поздравляем Вас с победой!

Учащихся к соревнованиям подготовили учителя: Антонина Голубьева, Елена Бахвалова, Елена Бредихина. Спасибо!

Школа гордится Вами!!!

Молодцы!!! Мы поздравляем Вас с победой!

Школа гордится Вами!!!