Новости спорта: Поздравляем! 27. september sergei

26 сентября проходили городские соревнования по эстафетному бегу. В этом году наша школазаняла много призовых мест. Команда 4-5 классов заняла 1 место в круговой эстафете и 2 место во встречной. Команда 6-7 классов стала второй  в обеих эстафетах. А команда 8-9 классов заняла 3 место во встречной и 4 место - в круговой эстафете. Всем ребятам огромное спасибо за прекрасное выступление на соревнованиях. Мы гордимся Вами!!!

Особую благодарность хочется выразить Фаерштейну Денису (7В), который в последний момент согласился выручить команду своим участием.