Uudised

Новости спорта:Весенний кросс 15. mai sergei

Традиционные соревнования весенний кросс прошли 14 мая в Кохтла-Нымме. Эти соревнования посвящены эстонскому бегуну Марту Вильду. Команды нашей школы выступили очень хорошо. Команда 4-5 классов заняла 2 место, команды 6-7 и 8-9 классы– заняли 3-е места. Поздравляем Вас ребята! Спасибо!

Поздравляем ребят, которые заняли призовые места в личном первенстве: Ангелина Жданова (5С) – 3 место, Илья Паненко (4А) – 5 место, Анна Паненко (7В) – 2 место, Вениамин Богатов (6В) – 5 место, Дмитрий Лагода (9В) – 2 место, Никита Марчук (9А) – 4 место. Молодцы!