Новости спорта: Неделя спорта 02. oktoober sergei

Неделя спорта началась 23 сентября с похода в Панъярве, где ребята с родителями и учителями прекрасно провели  время. В школе каждый день проводились подвижные перемены,  и тематика этих дней была разной. То прыгали на скакалках и мячах, то гуляли, то танцевали, то крутили обруч, то бросали мячи в кольцо. Самые активные классы - 1А, 6А, 5С, 5В, 7А, 4В.  Закончилась неделя соревнованиями по бегу. Это был 20 Ахтмеский народный бег, где каждый мог попробовать свои силы. От нашей школы сначала учителя, учащиеся и родители прошли дистанцию в 4 км. Потом самые стойкие и выносливые пробежали различные дистанции. Ульяна Рыбаченко заняла 2 место, Артем Шурыгин  - 1 место, Милена Чернушевич - 3 место, Маргарита Шерле - 3 место. Поздравляем!