Заседание педагогического совета Таммикуской основной школы состоится 8 ноября 2018 года в 14.15 в кабинете № 8. 07. ноября sergei

Повестка дня:

1. Обсуждение изменений в правилах внутреннего распорядка для учащихся Таммикуской основной школы и выражение своего мнения.

2. Обсуждение изменений в общей части учебной программы Таммикуской основной школы (основные положения организации учебного процесса для учащихся, имеющих особые потребности, порядок оказания услуг поддержки ученика) и выражение своего мнения.

Повестка дня: