Вновь открытый мир 31. октября sergei

В конце первой учебной четверти  ученики наших классов встречались с ребятами из других школ. Во время встречи  был проведён мастер - класс, где мы учились абстрактному рисованию с помощью воздушных шаров и ватных палочек. Из бумаги и картона сделали прекрасные игрушки, а также аппликации- пластилинографии, поделки - карандашницы.

Мы всегда с удовольствием ходим на эти встречи. Нас привлекает добрая, уютная  атмосфера, возможность пообщаться с учениками других школ.

Теперь мы с нетерпением ждем следующей встречи, которая состоится в декабре.

Валентина Ооль, Людмила Артемчук, классные руководители Väikeklass-ов

Теперь мы с нетерпением ждем следующей встречи, которая состоится в декабре.

Валентина Ооль, Людмила Артемчук, классные руководители Väikeklass-ов