Проект DOVES - Трудовой десант «12 стульев» 12. июня sergei

Учебный год завершился для участников проекта DOVES проведением «операции 12 стульев». Юные маляры из 7-9-ых классов покрасили в веселые, радужные цвета старые неприглядные деревянные стулья из кабинета психолога, подарив таким образом им новую жизнь.

Теперь эти радующие глаз стулья снова пропишутся в кабинете психолога, где оформление уголка по теме проекта является одним из заданий DOVES. Кое-что в этом направлении уже было сделано, а теперь интерьер украсят и нарядные стулья, которые сослужат хорошую службу при проведении различных занятий и тренингов.

Спасибо ребятам, сделавшим доброе дело. Также выражаем благодарность учителю труда Валерию Дорошкевичу за помощь в организации покрасочных работ.

Наталья Янес,

руководитель проектов школы