Традиционный "Рождественский благовест" 28. ноября Ljudmilla Latt

Первый адвент уже близко - уже в это воскресенье, 27 ноября.

Наступают волшебные дни ожидания Рождественского чуда. Пора мира, доброты и ожидания приближающегося Рождества!

И в этом году мы продолжаем добрую традицию:  проводить в рождественские праздники благотворительную акцию.

Все жители ТРК: ученики, их родители и работники школы - собирают деньги для оказания помощи тем, кто в ней особенно нуждается по состоянию здоровья.

Сбор средств совершенно ДОБРОВОЛЬНЫЙ! Это доброе дело, и делается только от души и исходя из финансовых возможностей семьи.

Социальный педагог, медицинская сестра вместе с классными руководителями выявляют таких учеников школы, и в январе ребята получают праздничный подарок и конверт. Деньги идут на приобретение очков, лекарств, поездок к врачам и т.п. Все зависит от диагноза и рекомендаций врача.

Ежегодно у нас была возможность помочь 10-15 семьям. И это замечательно! Спасибо всем!

Как помочь?

Ученики школы передают денежные средства классным руководителям.

Классные руководители передают деньги секретарю школы.

Собранные средства распределяются между детьми НАШЕЙ школы, которые особенно нуждаются в поддержке по состоянию здоровья.

До какого числа можно сдавать деньги?

Обычно мы собираем деньги ДО Старого Нового года, т.е. 14 января.

Тепла и уюта вашему дому!

Здоровья вам и вашим близким!

Людмила Латт

Первый адвент уже близко - уже в это воскресенье, 27 ноября.

Как помочь?

Ученики школы передают денежные средства классным руководителям.

Классные руководители передают деньги секретарю школы.

До какого числа можно сдавать деньги?

Обычно мы собираем деньги ДО Старого Нового года, т.е. 14 января.

Тепла и уюта вашему дому!

Здоровья вам и вашим близким!

Людмила Латт