TPK участвует в конкурсе чтецов 13. февраля sergei

29 января 2019 В Йыхвиском концертном доме состоялся XVII Ида-Вирумааский конкурс чтецов. В состав жюри входили Тийна Рамм - руководитель театральной группы Раквереского театра Лембит Притс - актер, режиссер, драматург, Ирина Марьяпуу - режиссер, актер. Таммикускую основную школу представляли ученики: Елизавета Павлова, Максим Куликов, София Герм, Эмиль Соколов, Валерия Кочергина, Евгения Разгоняева. Все участники выступили  достойно. Елизавета Павлова получила специальную премию. Евгения Разгоняева стала лауреатом, была приглашена на республиканский конкурс чтецов. Поздравляем победителей уездного конкурса!

8 февраля 2019 в Таллинне в театральном зале Theatrum состоялся республиканский конкурс чтецов.  В состав жюри входили 3 человека: поэт Дорис Карева, преподаватели: Тоомас Лыхмус и  Вирко Аннус. Евгения Разгоняева выступила замечательно и получила специальную премию. Евгения, поздравляем  тебя с достойной победой! Гордимся своими учениками.