Рождество с языковым душем 2020 18. декабря sergei

Во время уроках музыки ученики 6-х классов пели в рамках мероприятия языковое погружение «Рождество с языковым душем 2020». Движение проходило с 30 ноября по 18 декабря.
Сначала ученики слушали песню, обсуждали возможное содержание и настроение и просто пытались подпевать. Было важно познакомиться со звуком языка, пробудить языковое чутье  и позволить ученикам понять содержание и настроение песни через гармонию или знакомые слова. Просто испытайте радость пения на других языках.

Движение языкового душа началось в 2018 году с мероприятий учебного месяца LAК, инициированным предшественником Департаментом образования и молодежи Innove.

Дарья Карханина
Учитель музыки