Проект DOVES - Подведены итоги конкурса флаеров 11. декабря sergei

В ноябре в рамках проекта DOVES («Детективы школьного насилия») был организован конкурс флаеров по теме проекта. На конкурс поступило 23 работы учеников 5-9 классов и 17 работ учеников начальной школы. Ребята 2-3 классов под руководством руководителя кружка информатики Ирины Грициненко создали электронные варианты флаеров, а также чертежи для будущих деревянных медалей с символикой проекта. Спасибо всем участникам за хорошие работы.

Всегда приятно отмечать победителей. Cреди учеников 5-9 классов ими на этот раз стали:

Марья Утешева (8а)- 1 место
Юлиана Петрова (7в)- 2 место
Александра Голубенко (9с) -3 место
Мария Моллок (8с)- 4 место

Среди учеников начальной школы:
Гапоненко Матвей (2с)- 1 место
Виолетта Мягкова (3а)- 2 место
Ловягин Кирилл (2а)- 3 место

Поздравляем победителей! Они будут награждены в ближайшее время.

Благодарим всех ребят-участников, а также Сергея Юрьева, Ирину Грициненко и Светлану Слесаренко за сотрудничество и помощь в проведении конкурса.

Работы ребят можно посмотреть тут: http://tgarv.blogspot.com.ee/2017/11/doves.html

Марья Утешева (8а)- 1 место
Юлиана Петрова (7в)- 2 место
Александра Голубенко (9с) -3 место
Мария Моллок (8с)- 4 место

Среди учеников начальной школы:
Гапоненко Матвей (2с)- 1 место
Виолетта Мягкова (3а)- 2 место
Ловягин Кирилл (2а)- 3 место

Поздравляем победителей! Они будут награждены в ближайшее время.