Поощрительный выезд в Таллинн 28. апреля Inge Laada

27 апреля состоялся поощрительный выезд для призёров предметных олимпиад, конкурсов, участников проектов, а также активистов парламента 9-х классов в город Таллинн. Пригласительные билеты на поощрительную поездку получили 69 учеников 4-9-х классов.

Ученики 4-6 классов посетили Таллиннский зоопарк, а ребята 7-9 классов отправились на выставку «Почему Эстония? Из ЭССР в э-Эстонию за 30 лет»

Благодарим педагогов, которые направляют и поддерживают наших учеников, а также их родителей за воспитание детей.

Координатор по работе с одарёнными детьми Инге Аадувна Лаада

ФОТО