Онлайн-конкурс «Торт на день рождения» 07. сентября Tatjana Latt

"День рождения — всеми любимый праздник. В этот чудесный день виновник торжества принимает поздравления и подарки. И, конечно же, загадывает желание, задувая свечи на именинном пироге!

9 сентября Таммикуской основной школе 31 год. Мы объявляем онлайн-конкурс «Торт на день рождения»! К участию приглашаются 1-9 классы.

Правила фотоконкурса:

1.    Сделать торт от класса (любым творческим способом, из любых материалов: испечь, слепить, нарисовать, сделать из бумаги, сшить, нарисовать на доске и т.д)

2.    Сфотографировать свою работу и прислать на э-почту: tatjana.latt@tammiku.edu.ee

3.    При отправке открытки вам необходимо указать букву и класс

4.    От одного класса принимается ОДНА РАБОТА

5.    Работы принимаются с 06.09-15.09 (включительно)

6.    Электронное голосование начнется 16.09 в Facebook и Stuudium

23.09 состоится награждения за первые три места. От школы вас ждут подарки!"

Правила фотоконкурса:

3.    При отправке открытки вам необходимо указать букву и класс

4.    От одного класса принимается ОДНА РАБОТА

5.    Работы принимаются с 06.09-15.09 (включительно)

6.    Электронное голосование начнется 16.09 в Facebook и Stuudium

23.09 состоится награждения за первые три места. От школы вас ждут подарки!"