ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ КОХТЛА-ЯРВЕ 02. августа Valentina Kutuzova

ВАКЦИНАЦИЯ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧЕНИКОВ, РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ И ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА В ПЕРИОД 2-6 АВГУСТА В ЗДАНИИ
KOHTLA-JÄRVE GÜMNAASIUM PÄRNA 47, KOHTLA-JÄRVE

Уважаемые ученики с 12 лет, родители и жители Кохтла-Ярве!

Искренне желаем, чтобы приближающийся учебный год был бы по возможности содержательным, интересным и, что самое важное, прошел в стенах школы при контактном обучении. Хотим, чтобы в этом учебном году ни один ученик не был отправлен на дистанционное обучение.

Для этого необходимо нам всем объединиться и каждому сделать свой вклад в виде вакцинации.

Все граждан, начиная с 12 лет, ждут на вакцинацию. Вакцинируя себя сохраним общество здоровым – не распространим болезнь и не заболеем сами. Это лучшее, что мы можем сделать друг для друга, для своей школьной семьи, близких и всего общества.

Почему важно вакцинироваться сейчас? Учебный год начинается 1 сентября. Действие вакцины начинается примерно через две недели после итоговой вакцинации. Если вакцинироваться на второй неделе августа, то влияние вакцины наберет свою силу к началу учебного года.

Мы, директора школ города Кохтла-Ярве, приглашаем и просим прийти всех учеников и работников школ, кто еще не успел получить вакцину, для вакцинации без предварительной регистрации. Также для получения вакцины ждем членов семьи и всех других жителей города.

В здании Кохтла-Ярвеской гимназии по адресу Pärna 47 открыт пункт вакцинации в период со 2 по 6 августа:

2 августа – 12:00-15:00 и

3-6 августа – 9:00-15:00.

Учащиеся младше 18 лет должны прийти вместе с родителем или законным представителем, или взять с собой доверенность на вакцинацию от родителя. С собой также необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (ID-карту или паспорт).

Вакцинацию осуществляют лицензированные медики Ида-Вируской Центральной больницы. На выбор предлагаются вакцины Pfizeri и Moderna. О месте и времени второй вакцинации будет сообщено на месте.

В здании школы будет открыт буфет, а также возможно получить инфоматериалы о школе и памятные подарочки.

Ждем вас на вакцинацию, чтобы учебный год смог бы пройти нормально и безопасно!

Информацию о вакцинации можно найти здесь https://vaktsineeri.ee/ru/

Дополнительная информация: 5262587, info@kjg.ee

Hendrik Agur

Kohtla-Järve Gümnaasiumi direktor

Svetlana Vladimirova

Kohtla-Järve Slaavi Põhikooli direktor

Stella Onkel

Kohtla-Järve Järve Kooli direktori kt

Valentina Kutuzova

Kohtla-Järve Tammiku Kooli direktor

Ülle Kumpin

Kohtla-Järve Maleva Kooli direktor

Julia Kalamajeva

Kohtla-Järve Kesklinna Põhikooli direktor

Svetlana Skorobogatova

Kohtla-Järve Ahtme Põhikooli direktor

Наши партнеры при организации вакцинации: Ида-Вирумааская Центральная больница, городское управление Кохтла-Ярве и газета «Северное побережье»

KOHTLA-JÄRVE GÜMNAASIUM PÄRNA 47, KOHTLA-JÄRVE

Уважаемые ученики с 12 лет, родители и жители Кохтла-Ярве!

2 августа – 12:00-15:00 и

3-6 августа – 9:00-15:00.

Ждем вас на вакцинацию, чтобы учебный год смог бы пройти нормально и безопасно!

Информацию о вакцинации можно найти здесь https://vaktsineeri.ee/ru/

Дополнительная информация: 5262587, info@kjg.ee