Новости спорта: школьные соревнования 12. декабря sergei

В начале декабря состоялись школьные соревнования по пионерболу среди 4-5-ых классов. Соревнования прошли хорошо. У мальчиков победил 5В класс, а у девочек 5С. В 4-х классах у мальчиков 1 место занял 4С, а у девочек 4А класс.

Кубок школы по волейболу среди 7-9 классов в этом году выиграл 9В. На соревнования зарегистрировалось 4 команды, но смогли организоваться только две. Соперники у 9В были учащиеся 7А класса, которые очень достойно играли и боролись. До победы им не хватило всего 4 очка. Молодцы!

В феврале состоятся соревнования между школами. Ждем всех желающих на тренировках по средам в 15.00, в малом спортивном зале. До встречи!