Новости спорта: Хоккей в зале 25. ноября Маргарита Шерле

На этой неделе (21.11-24.11) в городе Кохтла-Ярве проходили соревнования по хоккею в зале. В соревнованиях участвовали 5 школ города. Наши команды защищали честь школы во всех возрастах. Девочки 6-7 классов заняли 4 место. Команды 8-9 классов, и девушки, и юноши, завоевали 3 места. Хочу поблагодарить Валентину Беспалову 7В, которая отстояла на воротах и за свой возраст и за старшую команду. Но самым приятным сюрпризом была победа мальчиков 6-7 классов, которые впервые в истории школы заняли 1 место. В состав команды входили: Эрнест Олеск 7С, Александр Анисимов 7В, Андрес Раковец 7В, Николай Урлих 7В, Мартин Оль 6А, Ильин Илья 6В, Никита Гаврин 5А. Хочется отметить игру Эрнеста, который прекрасно отыграл в защите, а Илья и Никита забивали красивые голы в ворота соперников.

Ребята, спасибо вам всем за прекрасные игры и за труд. В этом учебном году мы выступили блестяще! МОЛОДЦЫ!!!!