Новости спорта: Городские соревнования 02. октября sergei

В городских соревнованиях по бегу наша школа выступала во всех возрастных группах. 3-5 классы во встречной эстафете заняли 2 место. В состав команды входили: Аксенова Рийна 5А, Федорова Дана 5С, Иванова Анастасия 5В, Жданова Ангелина 5В, Ващилко Сандра 5А, Аулов Руслан 5В, Смирнов Марек 5С, Домнин Александр 5С, Паненко Илья 4А, Пивоваров Андрей 5В. Поздравляем вас, ребята, вы молодцы! В круговой эстафете команда заняла 4 место. 6-7 классы во встречной эстафете заняли 7 место, т.к. 2 раза уронили эстафетную палочку, а в круговой - 5 место. 8-9 классы во встречной эстафете заняли 4 место,  проиграв третьему всего одну десятую секунды. В круговой эстафете заняли 5 место. Спасибо всем,  кто не испугался и боролся до конца.
На городских соревнованиях по футболу среди 6-7 классов наша школа заняла 4 место и среди 8-9 классов - 5 место. В составы команд входили: Денисов Илья 7А, Богатов Вениамин 6В, Фаерштейн Денис 6В, Яковлев Марек 7А, Нижник Никон 7В, Раковец Денис 6В, Соловьев Кирилл 5С, Тихомиров Артем 5В, Трелин Артур 7А, Филонов Вадим 9А, Гужавин Давид 9С, Лагода Дмитрий 9В, Марчук Никита 9А, Поллак Марк 9А, Реуцкий Роланд 9С, Романов Сергей 9С, Рудченко Денис 8А, Чистяков Андрей 9С. Спасибо вам, ребята, за участие в соревнованиях.