Новости спорта: благотворительная эстафета 23. сентября Margarita Šerle

Сегодня, 23 сентября, состоялась республиканская благотворительная эстафета. В начале мероприятия с приветственным словом выступила директор школы Кутузова В.М. В нашей школе, в эстафете участвовало 67 учащихся. Самые активные классы: 4А, 4В, 5А, 5В и 6А. Молодцы! Так держать! Очень мало было старшеклассников. Ребята, не забывайте, что движение – это жизнь!

С 23 сентября началась неделя спорта. Девиз недели: «Вакцинируйся от лени!»

С 23 сентября началась неделя спорта. Девиз недели: «Вакцинируйся от лени!»