Конкурс «Моё будущее в Эстонии» 28. мая Vera Ryzhkova

И снова победа!

Учащиеся 4а класса Таммикуской основной школы г.Кохтла-Ярве победили в республиканском конкурсе «Моё будущее в Эстонии». Организатором данного конкурса является сеть магазинов «MAXIMA». С большим энтузиазмом дети и родители взялись за выполнение условий конкурса. Имея уже большой опыт в подобных конкурсах, получилась очень интересная работа в форме коллажа. Сначала надо было всем учащимся класса написать мини сочинение на тему «Моя будущая профессия». Выяснилось, что дети своё будущее связывают с Эстонией, они хотят видеть её процветающей, доброжелательной и открытой для общения страной. Дети сделали свои «портреты будущего» и разместили их на коллаже: здесь и врачи, и кулинары, и учителя, и строители, и шахтёры, и фермеры, и, конечно же, модели.

Команда сети магазинов «MAXIMA» поздравила 4а класс с победой и наградила бесплатной поездкой в Таллинн с целью посещения музея «Здоровья», плюс каждому участнику продуктовый набор и сладкий приз.

Спасибо команде «MAXIMA» за организацию конкурса.

Спасибо родителям, детям и учителям! МОЛОДЦЫ!

Вера Рыжкова – организатор внеклассной работы

Антонина Голубьева – классный руководитель 4а класса

И снова победа!

Спасибо команде «MAXIMA» за организацию конкурса.

Спасибо родителям, детям и учителям! МОЛОДЦЫ!

Вера Рыжкова – организатор внеклассной работы

Антонина Голубьева – классный руководитель 4а класса