Конкурс чтецов. 21. декабря Ingrid Aro

Ученики 1 – 4 классов приняли участие в конкурсе чтецов прозы на тему «Рождество».

К выбору конкурсного произведения ученики и учителя подошли серьёзно. Ребятам пришлось потрудиться, чтобы найти интересные тексты для прочтения, а затем представить их перед жюри.

Конкурс чтецов – это соревнование, для которого недостаточно выучить текст и продекламировать его. Ребята со своими учителями много работали над дикцией, учились делать паузы, где это необходимо, учились рассказывать эмоционально.

Все ребята серьёзно подготовились к конкурсу, отлично выступали и жюри было непросто выбрать победителей.

Лучшими чтецами были признаны: Вера Михальчук (1А класс), Тимур Краснов (2А класс), Роман Горин (3А класс), Эмилия Лебедева (4А класс).

Победители представляли нашу школу на городском конкурсе чтецов. Ребята выступили прекрасно!

Вера Михальчук и Тимур Краснов заняли первое место на городском конкурсе, Эмилия Лебедева – второе.

Молодцы, ребята!

Большое спасибо всем учителям за подготовку учеников к конкурсу.

Ингрид Аро,

координатор работы в начальной школе

Молодцы, ребята!

Большое спасибо всем учителям за подготовку учеников к конкурсу.

Ингрид Аро,

координатор работы в начальной школе