Конкурс чтецов. 21. декабря Ingrid Aro

Ученики 1 – 3 классов начальной школы приняли участие в конкурсе чтецов на тему «Рождество».

Ребята выбирали подходящие для конкурса стихотворения, разучивали, учились рассказывать стихотворения выразительно. В каждом классе были выбраны лучшие чтецы, которые выступили на школьном конкурсе. Перед жюри стояла непростая задача - выбрать лучших исполнителей поэзии. Все ребята отлично подготовились к конкурсу, очень старались и прекрасно выступали! Искренность, непосредственность и увлечённость юных исполнителей создали неповторимую атмосферу праздника.

Победителями школьного конкурса среди учеников первых классов стали Тимур Краснов (1А класс) и Анастасия Калинина (1В класс), у второклассников лучшей была Вероника Туркова (2С класс), а у третьеклассников – Аделия Душкина (3В класс).

Победители представляли нашу школу на городском конкурсе, который прошёл в этом году в виртуальном режиме. Вероника Туркова и Аделия Душкина заняли 3 место в городском конкурсе. Молодцы!

Большое спасибо всем учителям за подготовку ребят к конкурсу!

Ингрид Аро,

координатор работы в начальной школе

Большое спасибо всем учителям за подготовку ребят к конкурсу!

Ингрид Аро,

координатор работы в начальной школе