Новости

Kobras 2020. Итоги I-ого тура викторины. 15. января Irina


Только в начале января 2020 опубликовали итоги интеллектуального соревнования Kobras. Наконец-то мы узнали, кого организаторы этого увлекательного мероприятия приглашают на II-ой тур в Тарту. Соревнования I-ого тура проходили в школах Эстонии с 4 до 15 ноября 2019 года. Для этого участники региструются на сайте Miksike.net и с помощью учителя получают доступ к вопросам в определённое время в режиме on-line.  По традиции II-ой тур проходит в университете, в Тарту. Ученики из Таммикуской Основной школы выступили очень удачно. С результатами можно познакомиться ЗДЕСЬ. В соревновании участвовали ученики, которых порекомендовали учителя математики и классные руководители. Поэтому большая просьба отметить этих ребят оценкой «5» за их серьёзное отношение к участию в викторине. А вот в Тарту приглашают самого успешного ученика Радамира Коваленко из 6 С класса. Его результат – 52 балла из 60 возможных. При подведении итогов соревнования учитывается и время, затраченное учеником для выполнения заданий.

Итак, II тур викторины Бобр состоится 15-16 февраля 2020 г. в Тарту.

Всем участникам Kobras 2020 большое спасибо! Ребята! Вы приобрели полезный опыт и скоро, в новом учебном году, осенью, вновь попробуете свои силы.

Только в начале января 2020 опубликовали итоги интеллектуального соревнования Kobras. Наконец-то мы узнали, кого организаторы этого увлекательного мероприятия приглашают на II-ой тур в Тарту. Соревнования I-ого тура проходили в школах Эстонии с 4 до 15 ноября 2019 года. Для этого участники региструются на сайте Miksike.net и с помощью учителя получают доступ к вопросам в определённое время в режиме on-line.  По традиции II-ой тур проходит в университете, в Тарту. Ученики из Таммикуской Основной школы выступили очень удачно. С результатами можно познакомиться ЗДЕСЬ. В соревновании участвовали ученики, которых порекомендовали учителя математики и классные руководители. Поэтому большая просьба отметить этих ребят оценкой «5» за их серьёзное отношение к участию в викторине.

А вот в Тарту приглашают самого успешного ученика Радамира Коваленко из 6 С класса. Его результат – 52 балла из 60 возможных. При подведении итогов соревнования учитывается и время, затраченное учеником для выполнения заданий.

Итак, II тур викторины Бобр состоится 15-16 февраля 2020 г. в Тарту.

Всем участникам Kobras 2020 большое спасибо! Ребята! Вы приобрели полезный опыт и скоро, в новом учебном году, осенью, вновь попробуете свои силы.