Движение тела – движение ума (Плутарх, римский философ, I век) 13. июня Margarita Sendetskaja

Знаете, что объединяет урок истории, урок физкультуры и мобильный телефон?

Ученики 7а и 8с классов со своими классными руководителями С.Павленко и С.Петровым теперь это знают точно: надо принять участие в квесте "Jõhvi“.

Чтобы познать на практике историю родного края, надо пройти до 7 км, пройти 88 ступенек по очень узкой лестнице на колокольню церкви Святого Михаила и научиться работать с новым приложением на мобильном телефоне.

Не всё получилось сразу, но получилось! Даже есть команды-победители, которые получили максимально количество баллов: 7а класс – Е.Лебедева, А. Грибанов, И.Коваленко; 8с – М.Ломтева, Д.Комашко, М.Умова.

Знаете, что объединяет урок истории, урок физкультуры и мобильный телефон?