Делаем отражатели. 07. ноября Inge Laada

Руководитель по интересам Татьяна Латт с ребятами из парламента Артёмом Харзия 8в и Кристиной Орловой 8а пришли к первоклассникам с интересным и познавательным уроком.

На уроке ребята узнали, что в тёмное время суток обязательно нужен отражатель. Посмотрели учебный фильм и мультфильм. Затем каждый ученик сделал один отражатель для себя и один - для дерева отражателей, которое будет наряжено во дворе нашей школы.

Спасибо нашему парламенту за такой важный урок!

Спасибо нашему парламенту за такой важный урок!