Библиотечный урок "Эстонские писатели детям" 10. veebruar sergei

Школьный библиотекарь Алла Александровна провела для второклассников библиотечный урок, который познакомил с коллекцией книг эстонских писателей для детей. Ребята увидели портреты и книги знаменитых эстонских писателей: Эно Рауда, Айно Первик, Андруса Кивиряхка, Фридриха Крейцвальда, Оскара Лутса.

В читальном зале нашей библиотеки есть книги на любой вкус! Ребятам показали очень интересные книги. Особо ценные книги разрешили почитать в читальном зале.

В конце библиотечного урока каждый ученик мог выбрать для себя книжку, которую будет читать дома.

Благодарим Аллу Александровну за интересный урок!

Классный руководитель 2А класса Лаада Инге Аадувна

Благодарим Аллу Александровну за интересный урок!

Классный руководитель 2А класса Лаада Инге Аадувна