Проект DOVES - Приглашаем ребят 5-9 классов к участию в конкурсе флаеров! 30. oktoober sergei

Объявляется конкурс флайеров/рисунков по теме «Мы против школьного насилия».
Конкурс проводится в рамках международного проекта DOVES «Детективы школьного насилия».
Формат работы: 21см х 15см (половина листа А4). Техника любая (карандаш, акварель, гуашь, компьютерный рисунок и т.д.).
Бумажные варианты принести в каб.50 Наталье Янес.
Электронные рисунки можно отправить по адресу: konkurss@kjtg.edu.ee
Хорошо, если работа будет выражать Ваше отношение к проблеме школьного насилия (словесное насилие, драки, обзывания, манипуляция личными вещами и т.д.) Вы можете также придумать слоган.
Срок конкурса: до 14 ноября.
Лучшие работы будут представлены на школьной выставке, их авторы будут награждены призами от проекта.
Сделаем вместе нашу школу более дружелюбной и безопасной!

Объявляется конкурс флайеров/рисунков по теме «Мы против школьного насилия».
Бумажные варианты принести в каб.50 Наталье Янес.
Электронные рисунки можно отправить по адресу: konkurss@kjtg.edu.ee
Срок конкурса: до 14 ноября.
Сделаем вместе нашу школу более дружелюбной и безопасной!