Проект DOVES - Слова благодарности 29. oktoober sergei

26 октября завершилась международная встреча по проекту DOVES, главная тема которого- профилактика насилия в школе.

Программа проектной встречи выполнена полностью. Хочу поблагодарить поработавшую на совесть команду проекта (Наталья Комарова, Юлия Кудрявцева, Сергей Юрьев, Марина Воробьева), а также всех, кто помогал в организации проектной недели 21-27 октября.

Иностранные ребята жили в семьях учеников нашей школы. Огромная признательность за гостеприимство приемным семьям Дениса Файерштейна, Валерии Кочергиной, Ульяны Пахомовой, Юлии Стюф, Яны Семан, Анастасии Зайцевой, Марики Шепелевой, Марьи Утешевой, Алины Ермошкиной, Марии Молок, Ксении Голубевой, Ромаса Шалкаускаса. Особая благодарность семьям Инге Лаада, Евгении Разгоняевой, Арсения Мазаева, самоотверженно приютившим  по 2 иностранных ученика. Дорогие родители, бабушки и дедушки, спасибо за тепло ваших сердец и преданность школе.

27 октября мы проводили учителей и детей из Румынии, Польши, Греции… Ребята успели сдружиться, так что при расставании было пролито немало слез. Но проект не завершен: впереди работа и новые международные встречи.

Руководитель проектов школы

Наталья Янес