Новости спорта: эстафетный бег 20. mai Маргарита Шерле

18 мая прошли соревнования по бегу среди школ города Кохтла-Ярве. Команды бежали две эстафеты – встречную и круговую. Наша школа представляла 3 команды – команду 3-5 классов, 6-7 классов и 8-9 классов. Лучше всех выступили 6-7 классы – занявшие 1 место во встречной эстафете и 2 место в круговой. Команда 3-5 классов заняла 2 место во встречной эстафете. А команда 8-9 классов заняла 3 место в круговой. Особенно отличились Иванова Анастасия (8В) и Богатов Вениамин (9В), которые проявили бойцовский характер и вывели команду с последнего места на 3-е. Мы гордимся Вами! Всем спасибо, что вы защищаете честь школы. МОЛОДЦЫ!