«Пасхальная охота» 21. aprill Tatjana Latt

Пасха- время, когда детвора красит яйца, бабушки пекут куличи и вся семья собирается для душевных разговоров. Таммикуская основная школа решила тоже не забывать про этот замечательный праздник. Поэтому учеников 5-7 классов ждало увлекательно-познавательное мероприятие «Пасхальная охота».

В актовом зале ребята проходили эстафеты, за которые получали не просто баллы, а пасхальные яйца. Между эстафетами их ждали интересные факты про праздник Пасха с разных стран всего мира. Но если вы думаете, что остальные ребята, кто не участвовал в эстафетах, просто сидели- это не так! Остальные ученики активно болели и внимательно слушали факты так, как за активное участие остального класса- ребята так же могли заработать пасхальные яйца. А викторина в конце мероприятия давала шанс выйти в лидеры тем, кто не смог показать себя в эстафетах. За ходом соревнований следили ребята из парламента 8-9 класса, они же были и жюри нашего мероприятия. Зажигательные и всеми любимые танцы, от парламента школы, не оставили без улыбки и смеха никакого. По итогам «Мастера пасхальной охоты 2022» стали 5b, 6b и 7а классы- мы еще раз поздравляем ребят и классных руководителей!

Хотим выразить благодарность кафедре физкультуры за предоставленный инвентарь, ученикам и классным руководителям 5-7 классов за активное участие и позитивную атмосферу. Желаем всем светлой пасхи!

ФОТО

ФОТО