Дерево отражателей. 21. detsember Ingrid Aro

Во дворе нашей школы появилось сияющее в темноте дерево отражателей. Таким образом ученики напомнили друг другу о важности безопасного дорожного движения и о необходимости носить отражатель. На дереве появился и призыв учеников «Стань видимым – будь в безопасности! Возьми отражатель!»  Это замечательное дерево появилось благодаря акции, которые провели ученики школы. В каждом классе две недели ребята собирали лишние светоотражатели, которыми можно было бы поделиться с другими. Благодарим учеников 1В, 2А, 2С, 3А, 3В, 3С, 4А, 4В, 6В, 7В, 8В, 9А, 9С классов за активное участие в акции, во время которой было собрано более 60 отражателей. Теперь любой ученик, у которого нет своего отражателя, сможет взять его с дерева. Каждый из учеников и работников школы может показать свою заботу о других людях, просто повесив свой лишний светоотражатель на это дерево.

Ингрид Аро,

координатор работы в начальной школе