Новости спорта: Боулдеринг 06. detsember Маргарита Шерле

В школе прошли соревнования на стенке для лазания. Учащиеся активно участвовали в соревнованиях. Особенно активными были девочки 2-х классов. Умницы! Это первый опыт такого мероприятия, и он прошел удачно. В каждой группе прошло 2 этапа соревнований. Сначала соревновались все желающие, а потом сильнейшие. Победителями стали: Яковлева София (2А), Ваиндлу Элина (2В), Брюгель Виктория (2В), Карпушкина Вероника (2В), Соловьев Никита (2С), Костюкевич Артем (2С), Червяков Вячеслав (2С), Циунель Ванесса (3В), Екимова Амелия (3А), Алямсова Анастасия (3С), Гусева Валерия (3В), Евдокимов Артем (3С), Суриков Дамир (3В), Яковлев Илья (3А), Шильман Милана (4А), Симакова Милана (4В), Богданова Анастасия (4А), Быковский Вадим (4А), Гаврин Никита (4А), Равлусевич Марк (4А). Всем участникам спасибо. Без вас соревнования не состоялись бы.