Новости спорта: городские соревнования по футболу. 22. september Margarita Šerle

В сентябре состоялись городские соревнования по футболу. Наша школа выступила очень хорошо. Команда 3-5 классов заняла 3 место. В состав команды входили: Никита Гаврин (4А), Матвей Пыхтин (4В), Егор Андреев (3В), Давид Апаев (5А), Алесей Варунов (5А), Артем Олимпов (5А), Мартин Ооль (5А), Илья Ильин (5В), Ярослав Иванов (5В), Савелий Буланов (5С). Команда 6-7 классов заняла 1 место. В состав команды входили: Никита Наринян (7В), Габриель Тавбиридзе (7В), Владислав Костюкевич (7В), Артемий Осипенко (7В), Артем Харзия (7В), Александр Анисимов (6В), Николай Урлих (6В), Андрес Раковец (6В), Роберт Ооль (7А), Сергей Матюхин (7В). Молодцы! Команда 8-9 классов заняла тоже 1 место. В состав команды входили: Фаерштейн Денис (9В), Богатов Вениамин (9В), Моор Кристьян (9В), Тайлаков Никита (9В), Шарин Максим (8А), Тихомиров Артем (8В), Аулов Руслан (8В), Соловьев Кирилл (8С), Комашко Даниил (8С). Поздравляем Вас ребята с победой! Хочется особо отметить Аулова Руслана, Тайлакова Никиту и Комашко Даниила, которые выручили школьную команду. Спасибо вам ребята, за проявленную инициативу. Школа гордится вами.