Koolielu

Arengukool


                                                  «Arengukool»

                                  tulevastele esimese klassi õpilastele

                                                7. mail kell 17.30.

 

                Koosolek tulevaste esimese klassi õpilaste vanematele

 

Vanemate koosolek toimub veebis
Registreeritud vanematele saadame sisselogimislingi


Registreerimine aadressil https://forms.gle/RiYnqPnAAhv44HCH8 kuni 6. maini.

 

                                      «Школа развития»

План занятий для  будущих первоклассников

 2019/2020 учебный год, 2 полугодие

09.01.2020.

 

17.30

Для будущих первоклассников:

  1. Математика
  2. Развитие речи

Для родителей: координатор по работе с одарёнными детьми Лаада И.

23.01.2020.

17.30

Для будущих первоклассников:

  1. Музыка: музыкальная игровая программа

(Лазаренко С., Рыжкова В.)

  1. Физкультура: подвижные игры (Петров С.)

Для родителей: образовательный технолог Кулдмаа Н.

06.02.2020.

17.30

Для будущих первоклассников:

  1. Английский  язык
  2. Природоведение

Для родителей: учитель физкультуры Шерле М.

20.02.2020.

17.30

Для будущих первоклассников

  1. Эстонский язык
  2. Знакомство с окружающим миром

Для родителей: координатор по работе с детьми с особыми потребностями Кубинец Ж.

05.03.2020.

17.30

Для будущих первоклассников:

  1. Информатика: 1А, 1В классы(Грицененко И.)
  2. Развитие познавательных способностей

Для родителей: организатор по интересам Рыжкова В.

19.03.2020.

17.30

Для будущих первоклассников

  1. Информатика: 1С класс (Грицененко И.)
  2. Развитие познавательных способностей

 

Для родителей: логопед Говорова Г.

 

02.04.2020.

17.30.

Для будущих первоклассников

  1. Математика
  2. Развитие речи

Для родителей: координатор работы в начальных классах Аро И.

16.04.2020.

17.30.

Концерт для будущих первоклассников.

Ответственные: Рыжкова В., Лазаренко С.

 

                                                  «Arengukool»

                                  tulevastele esimese klassi õpilastele

                                                7. mail kell 17.30.

 

                Koosolek tulevaste esimese klassi õpilaste vanematele

 

Vanemate koosolek toimub veebis
Registreeritud vanematele saadame sisselogimislingi


Registreerimine aadressil https://forms.gle/RiYnqPnAAhv44HCH8 kuni 6. maini.

 

                                      «Школа развития»

План занятий для  будущих первоклассников

 2019/2020 учебный год, 2 полугодие

09.01.2020.

 

17.30

Для будущих первоклассников:

  1. Математика
  2. Развитие речи

Для родителей: координатор по работе с одарёнными детьми Лаада И.

23.01.2020.

17.30

Для будущих первоклассников:

  1. Музыка: музыкальная игровая программа

(Лазаренко С., Рыжкова В.)

  1. Физкультура: подвижные игры (Петров С.)

Для родителей: образовательный технолог Кулдмаа Н.

06.02.2020.

17.30

Для будущих первоклассников:

  1. Английский  язык
  2. Природоведение

Для родителей: учитель физкультуры Шерле М.

20.02.2020.

17.30

Для будущих первоклассников

  1. Эстонский язык
  2. Знакомство с окружающим миром

Для родителей: координатор по работе с детьми с особыми потребностями Кубинец Ж.

05.03.2020.

17.30

Для будущих первоклассников:

  1. Информатика: 1А, 1В классы(Грицененко И.)
  2. Развитие познавательных способностей

Для родителей: организатор по интересам Рыжкова В.

19.03.2020.

17.30

Для будущих первоклассников

  1. Информатика: 1С класс (Грицененко И.)
  2. Развитие познавательных способностей

 

Для родителей: логопед Говорова Г.

 

02.04.2020.

17.30.

Для будущих первоклассников

  1. Математика
  2. Развитие речи

Для родителей: координатор работы в начальных классах Аро И.

16.04.2020.

17.30.

Концерт для будущих первоклассников.

Ответственные: Рыжкова В., Лазаренко С.